е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Уже во второй раз пользуемся услугами компании e2e4. В ноябре купили ноутбук, а месяц назад и компьютер с монитором и МФУ. При покупке ноутбука остались очень довольны соотношением цена/качество, особенно если учесть, что наши запросы были довольно высоки.

Стационарный компьютер выбирали долго. Много изучали предложения в других компаниях, однако, не находили подходящего под свои запросы. Или находили, но было очень дорого. На сайте е2е4 нам кое-что приглянулось, но окончательный выбор удалось сделать благодаря консультанту: оказалось, что на складе остался компьютер, сформированный под другой заказ, только тогда по каким-то причинам клиент не сделал покупку. На сайте этот вариант указан не был, но оказался самым подходящим для нас. Оставалось только добавить память и видеокарту по нашим параметрам, что и было оперативно сделано.

Хочется отметить высокий уровень сервиса. Работой компьютеров тоже довольны. К ноутбуку вообще нет никаких притензий, но у большого компьютера иногда Windows 10 дает сбой... Так, например, не запускался гугл хром и периодически не появляются иконки на экране при запуске компьютера. Муж с этим как-то сам разбирается:) Я только могу сказать, что мы остались полностью довольны работой консультантов, сервисом (доставка вовремя, все четко, оплата при получении безналом) и исключительно положительные впечатления о работе ноутбука.

Добрый день, благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления о работе e2e4 и ждем вас за новыми покупками! А по поводу Windows 10, если что, обращайтесь в наш сервис — разберемся :)