Е-Кислород.ру

Специализированный медицинский магазин
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Адекватный магазин с не менее адекватными ценами.

Два раза покупал здесь набор для приготовления кислородного коктейля.

Первый раз хотел купить все по-отдельности, но продавец дал хороший совет по поводу приобретения набора (вышло и проще, и дешевле). За это отдельное спасибо.

Brutal Man спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся предлагать лучшее, а не просто что выгодно. Вам здоровья и всех благ!

Хочу выразить огромную благодарность магазину, особенно администратору - Вячеславу, за оказанную помощь в выборе колясок. Уже не первый раз обращаемся в этот магазин и всегда отличная помощь, отзывчивость персонала. Спасибо вам большое!

Юлия, спасибо за тёплые слова, вы очень грамотно выбрали комплектацию и у вас действительно отличный вкус! Счастья вам и вашей семье!

Покупали коктейлер ,пришел сломанный.Деньги вернуть отказались,не попадает под гарантию. Хотя упакован был очень плохо,или отправили уже бракованный..В любом случае вина фирмы.Осадок остался неприятный...

Здравствуйте. Просим Вас уточнить когда приобретали у нас коктейлер, из какого вы города и когда обращались с проблемой.

Нет это не специальный послеродовой бандаж, но вполне может и после родов использоваться. Это послеоперационный бандаж, да он высокий на 30см. Время ношения довольно индивидуально, от нескольких дней до 2-х недель.

Добрый день Na_sporte спасибо за оставленный отзыв. Рады что смогли вам помочь и вы остались довольны нашим сервисом. Здоровья вашей маме!

Вячеслав Сартаков, руководитель магазина +7913-790-71-05