Е-Класс

Автошкола
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179а — 8 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1200 м

Обратился в автошколу "Е-класс" для замены иностранного водительского удостоверения.

Здесь была самая низкая стоимость прикрепления, подавляющее большинство отзывов были положительные, что и предрешило мой выбор.

Могу сказать, что отличные отзывы - это совершенная правда.

Директор Елена Ивановна, менеджер Наталья Юрьевна и мой инструктор Андрей -...

Могу сказать, что отличные отзывы - это совершенная правда.

Директор Елена Ивановна, менеджер Наталья Юрьевна и мой инструктор Андрей - это люди с высочайшей квалификацией, всегда готовые прийти на помощь и решить все возникшие вопросы.

Стаж у меня был 10 лет, из них 5 лет по Новосибирску. Теорию и город сдал ещё в феврале без труда. С городом возникли проблемы, так как лично мне было сложно перестроиться с манеры вождения опытного

водителя на манеру, которая приемлема на экзамене, поэтому допускал глупые ошибки. Также вмешалась самоизоляция и в течение 2-х месяцев экзаменов не было.

Перед каждой пересдачей освежал навыки и изучал маршрут с инструктором, который объяснял все тонкости и хитрости. В итоге город удалось сдать только 22 июня, а 23-го я наконец-то получил свои новые права.

Могу заключить, что данная автошкола действительно максимально клиентоориентированная и профессиональная! Спасибо вам и дальнейшего процветания!

джимми картер, спасибо и Вам за отзыв!! За Ваш выбор и доверие. Удачи Вам и в дальнейшем на дорогах!