Ебш tattoo studio

Что ж, начну рассказ о том, как я НЕ поработала с этой студией.

Что ж, начну рассказ о том, как я НЕ поработала с этой студией.

Была в поиске тату студии, так как надо было перекрыть татуировку, и наткнулась на рекламу данной студии. Сначала всё было идеально. Посмотрела портфолио, нашёлся мастер, качество работ которого понравились. Я сразу же связалась с ним в соц сети, ответил моментально и мы не стали долго переписываться, договорились о встречи. Приехав в нужный день, я была в восторге от всего! Меня встретили с улыбкой, сказали где я могу взять бахилы и оставить верхнюю одежду, спросили не желаю ли я чая/кофе. Присев на диванчик, мне принесли воды, которую я попросила. Рассмотрев светлую, уютную студию и чувствуя кругом дружелюбную обстановку, я расслабилась и перестала волноваться, какие-либо сомнения сразу исчезли. Ко мне подошёл мастер (хочу заметить, что он мы договаривались на 16.00, но так вышло, что я освободилась раньше и мастер пошёл на встречу перенеся консультацию на 15.00). Мы сразу нашли общий язык, было легко общаться. Предлагались и рассматривались любые варианты. Очень понравилось, что мастер слушал, а главное слышал мои пожелания. После разговора мы прошли в рабочую зону, где сфотографировали уже имевшую татуировку, чтоб удобней было рисовать эскиз. На последок я услышала фразу "на днях подумаю что можно сделать". Уходила я с полным умиротворением, счастливая и довольная, что нашла нужное место, нужного мастера и скоро я буду обладательница крутой татуировки! Но, к великому сожалению, это последнее что я слышала от мастера. Прошло 2 дня, три, четыре, пять... Новостей так и не было. Спустя неделю я решила узнать как обстоят дела. Написала мастеру, без претензий, просто узнать как обстоят дела. Но в ответ я получила трех дневный игнор.

Я все понимаю, работы может быть много, мог просто напросто не успеть сделать, но что мешает прямо об этом написать, а не игнорировать несколько дней!? Может идея, которая была задумана, не воплатима в реальность, но опять таки, что мешает об этом прямо сказать!? Игнорируя меня что-то изменится? Тем более я не навязываюсь, не пишу каждый день, не тороплю, просто хочу быть в курсе событий.

Итог: думаю, качество работ, судя по портфолио, отличное. Но работа с клиентом - оставляет желать лучшего. Может быть так "повезло" только мне, не знаю.

Очень жаль, что все положительные эмоции, которые были в начале, исчезли. Жаль, что мастер подзабил на меня. Жаль, что я снова в поисках тату студии, хотя была уверена, что остановлюсь именно тут.

• Татьяна, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, каждый из них дает нам возможность становится лучше с каждым днем.

Мы ценим своих клиентов и дорожим каждым из них, поэтому подобная ситуация для нас также не приемлема.

Мы поговорили с мастером и он уточнил, что у вас довольно сложное перекрытие, которое требует больше времени на подготовку. Вы не были записаны на сеанс на определенное число, поэтому мастер занимался вашим эскизом с учетом своего графика и не предполагал, что могут возникнуть недопонимая по срокам подготовки эскиза.

Также мастер передал, что связался с вами и вы находитесь в процессе обсуждения итогового эскиза.

Уверены, что совсем скоро вы придете к нам в гости за татуировкой своей мечты.

Тату-студия ЕБШ :)

• Знаете, мастер действительно со мной связался, причём сразу же.

Так забавно, как работать над эскизом или сообщить мне на каком этапе идёт работа, так времени нет, график плотный. А как я дала понять, что ухожу, ибо такое отношение меня не устраивает, так мастер сразу же нашёл время, и писал мне аж ночью. Сказав, что работа идёт. Скинул даже фото "работы". Не хочу наговаривать, это лишь моё мнение, но судя по этому фото, мастер как будто сел за компьютер в ту же минуту, что писал сообщение, быстро что-то накидал, прилепил и оп, смотрите, работа ведётся.

Но да ладно.. После недолгой беседы, мы сошлись на том, что мастер будет дальше работать, но без пропадений. И угадайте что? Переписывались мы 14 апреля, сегодня уже 23 МАЯ. Сообщений 0.

Я все понимаю, работа, может быть завал, но извините, не такой. Почему я должна чувствовать навязчивость? Мастеру там вообще всё равно? Не верю, что за полтора месяца он не нашёл ни минуты, чтоб сообщить что происходит.

Ну и раз на то пошло, то работы я как не видела, так и не вижу.

Я дала чёткое понимание того, что хочу, скинула даже картинку. И все варианты что мне присылали, это были мои идеи. Так в чем заключается работа? Что такое "рисуем эскиз"? Всё что я увидела, это вырезали картинку и крутили, вертели. Я дома тоже такой "эскиз нарисовать" могу.. Просто картинку покручу влево, вправо.

Я в полном шоке.

Напомню, обратилась я в салон 30 МАРТА, сегодня 23 МАЯ. Перебила татуировку до лета, спасибо салону..

Насколько сильно я была воодушевлена салоном, мастером, атмосферой и прочим. И как же сильно я разочаровалась.