Eclair Cafe

irenehappy написала 2 отзыва об этом месте

Раньше нравилось это кафе, но тут пришли вкусно покушать, но нет. Во-первых, проблемы с обслуживанием: долго ждали, потом нам принесли не ту бутылку вина, что мы заказывали. Потом мы спросили, когда будет вино, официант ответил, что той бутылки, что мы заказали, нет в наличии. В итоге мы заказали два бокала вина, их принесли уже позже, чем блюда, хотя посетителей было немного.

Сами блюда были так себе. Говядина в перечном соусе была ещё и в каком-то сладком кляре, в сковородке со свининой всё ок по отдельности, но в целом ничего особенного, не чувствуется цельность блюда. Жаль, что в меню гарнир к языку в сливочном соусе теперь овощи вместо пюре, то блюдо было вкусным.

Лишь десерты прекрасны: торт Лафайет, эклер белый шоколад, панкейки.

Красивое оформление ресторана, но столы, кажется, уже лучше бы заменить.

В общем в следующий раз наверно просто возьму с собой десерты на вынос.

irenehappy, здравствуйте.

Благодарим вас за обратную связь. Чтобы мы смогли проработать описанные Вами недочеты, уточните, пожалуйста, дату и время посещения нашего кафе и имя официанта.

• irenehappy, здравствуйте.

• 22.02, с 18 до 19 примерно, имя не запомнила.