Ecostone

Торгово-производственная компания. Торгово-выставочный зал
  • Светлановская, 50 — 27 сектор; 1 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Посоветовали эту компанию знакомые, у которых собственно, мы и увидели этот камень. Нам понравилось, и решили сделать себе нечто подобное. Взяли визитку, хотели зайти на сайт, но он не работал (это оказалось единственным, но незначительным минусом). Поехали в выставочный зал, что называется воочию посмотреть. Да, выбор действительно впечатляет, он огромный. Проблемой оказалось, ЧТО выбрать из всего этого многообразия! То, что было в квартире у наших друзей, мы не хотели повторять, хотя фактура очень нравилась, плюс мы видели ее в реальном интерьере. После долгих «выбираний», все-таки, взяли такую же фактуру, но в другом цвете. Как выяснилось позже, не прогадали, кирпичик очень милый и приятно смотрится. По наличию этого цвета не было, пришлось подождать, забрали вовремя, без проблем, на складе сказали, что еще и в запас положили несколько плиток. В общем всем довольны, а камушек в интерьере смотрится супер. Да, про сайт, он заработал через пару часов , нам в салоне сказали, что велись какие-то работы на нем. Всем рекомендую. Спасибо!!!

Добрый день,
спасибо за ваш подробный отзыв!
так же спасибо, что оценили многообразие цветов и дизайнов каменных обоев "Ecostone", при всем многообразии около 300т дизайнов и фактур компания " Ecostone" разрабатывает и изготавливает индивидуальный цвет по желанию заказчика.
Кирпич Неаполь действительно смотрится изысканно и утонченно в интерьере,мы не раз в этом убеждались.
Рады вашим рекомендациям.

• Добрый день,
    спасибо за ваш подробный отзыв!
    Рады вашим рекомендациям.