• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57 — 1-2 этаж
  • Студенческая 550 м
Алексей Коржов написал 2 отзыва об этом месте

Чуть больше года я впервые начал заниматься с персональным тренером Алексеем Фалевичем . До этого был лишь опыт занятий по тренировкам, которые мне писали другие тренера, с которыми мы встречались максимум раз в месяц, а то и вовсе не виделись.

У Алексея же совершенно другой подход. Для начала он проводит необходимые измерения keepfit (замер жировых складок калипером, давление в спокойном состоянии и после нагрузки, длины окружностей основных частей тела и тп)

Дальше начинается самое интересное. У меня не было конкретных задач в зале, я не хотел накачаться или похудеть. Мне хотелось получать какую-то нагрузку, чтобы лучше себя чувствовать. И тут у нас с Алексеем сошлись взгляды - тренировки были не сказать, что лёгкие, но и не сверх тяжелые. На протяжении года не было практически ни одного дня, когда бы меня ломало идти в зал. Тренировки были разнообразные, иногда добавлялось что-то функциональное. Какие бы вопросы у меня не возникали, Алексей всегда мог объяснить что и зачем мы делаем, как работать те или иные мышцы, даже с демонстрацией в специальном приложении, которое показывает разные мышечные слои на скелете.

Не смотря на то, что я не стремился к каким-то результатам, мы все таки нашли то, что у меня получается лучше всего и смогли подготовить меня к КМС по жиму, а до МС осталось совсем немного. Эту ступень планируем закрыть к весне/лету.

Если все подытожить, то получаем, что такой классный тренер, как Алексей может:

- привить вам любовь к тренировкам

- Сделать их интересными и разнообразными - Помочь определиться с тем, над чем стоит работать

- Поддержать любую беседу в процессе перерывов ) знает много всего со своей и не только сферы. Всегда было о чем поговорить )

• Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за обратную связь о работе квалифицированных специалистов, которые становятся частью Ваших личных спортивных достижений! Обязательно передадим Алексею Ваши добрые слова.

Сотрудники - это одна из самых главных ценностей клуба. И признание высоких компетенций тренеров членами клуба - для нас наивысшая награда.

Благодарим Вас еще раз и всегда рады Вам!

С уважением, EDGE Premium Fitness