Еду по всему свету

Турагентство
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 239 — 227 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 40 м

У нас был отличный опыт сотрудничества с турфирмой Анекс тур. Нашел эту компанию случайно, зашли с женой в торговой центр, смотрю, а там турагенство открылось, решили зайти на консультацию. Имя Анекс у нас на слуху, т.к. путешествуем не первый раз. Везде заграницей есть их реклама, в аэропорту Турции кругом лайтбоксы висят, да и автобусы с их логотипом видели во многих странах. В общем внушает доверие эта фирма.

Выбирали отель в Таиланде с большим списком требований, нужно чтоб было куда сходить, много экскурсий , но при этом тихий отель, чистый пляж , вилла с приватный бассейном и т.д. В итоге из нескольких турагентств только девушка Елена из Анекса смогла предложить отель, в котором были учтены все наши желания. Отдохнули прекрасно, за что говорим большое спасибо!

Мы очень рады, что Вы доверили нам свой отпуск и Ваша поездка удалась на славу!

Мы стараемся для Вас и нам очень важно, чтобы сам процесс подбора и оформления тура был приятным. Будем и впредь стараться, искать новые маршруты и варианты отдыха. Чтобы каждая поездка приносила позитивные эмоции и неповторимые впечатления.

Большое спасибо за отзыв!

• Мы очень рады, что Вы доверили нам свой отпуск и Ваша поездка удалась на славу!

Большое спасибо за отзыв!