Еду по всему свету

Турагентство
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 239 — 227 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 40 м

Доброго времени суток! В этом году решили провести свой отпуск на море, выбор пал на Вьетнам (Нья Чанг). Ранее в Азиатских странах ни разу не были, вопросов было не мало).

О выборе турфирмы не задумывалась, очень рада, что моя любимая компания "Еду по всему свету" открыла второй филиал под брендом "Анекс тур" на Золотой Ниве. Мне территориально правый берег удобнее.

Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Ивану. Я не в первый раз путешествую с этой туристической компанией , но с Иваном работала первый раз. Иван помог выбрать нам тур и отель с учетом всех пожеланий, ответил на все многочисленные интересующие вопросы, порекомендовал экскурсии, рестораны, магазины, сувенирные лавки, даже показал фото названий кафе и магазинов.

Отпуск планировали с детьми, поэтому было важно выбрать отель с большой территорией, чистым пляжем, недалеко от аэропорта и конечно для нас была важна анимация. Мы привыкли отдыхать в Турции, нам удобно когда с детьми занимаются, проводят мероприятия, мини-диско и тд. Также голова не болит, чем их накормить. Отелей такого плана в Азии очень мало, выбор наш пал на отель Riviera deluxe cam ranh resort 5*. От отеля остались самые положительные воспоминания, первая береговая линия, пологий вход в море, вода чистая, бирюзовая, мелкий , белый песочек. Территория отеля очень красивая, зеленая, есть где погулять с коляской. Старшими детьми занимались аниматоры, по времени было расписание когда и что они делают. За территорией отеля нет инфраструктуры, но на территории есть все необходимое для отдыха. От отеля есть трансфер в центр города, ездили 2 раза, один раз погулять, посмотреть и были рады, что Иван нас отговорил с детьми отдыхать в центре. Нам было бы там очень шумно, да и море в нашем отеле отличается от центрального, в центре вода не такая красивая, скорее всего из-за волн, а у нас волн не было, вода спокойная всегда была. В общем отдыхом мы остались довольны.

По прилету, с нами связался Иван, поинтересовалась нашим отдыхом, впечатлениями, что было очень приятно.

Спасибо большое за наш шикарный отдых!

• Я к ним заходила на консультацию, общалась с девушкой, само общение показалось очень приятным, человек располагает к себе, чувствуется, что много знает. Правда отзывы про сам Анекс разные , кто-то пишет хорошо, кто-то плохо. Есть небольшие сомнения в выборе турфирмы.

• Не сомневайтесь, приходите к нам, мы сделаем все возможное, чтоб Ваш отпуск был на высшем уровне. Мы работаем для того, чтоб Вы хорошо отдыхали.

• Турфирму эту знаю давно, у них ООО "Еду по всему свету" называется, летаю уже более 5 лет, туры всегда брала у Елены, скорее всего она вас и консультировала. В этот раз Елены не было в офисе, тур купила у ее коллеги Ивана, осталась довольна обслуживанием. Если вас туроператор Анекс не устраивает, вы можете у них выбрать любого другого , хоть Корала или Тез тура. Они же не туроператоры, а просто турфирма , которая работает под этим брендом.

Вообще как бывалый турист, могу сказать, что у всех туроператоров бывают накладки, быдло-гиды, задержки и т.д. Это не важно с кем вы летите, если на улице туман, то задержат и перенесут время и Анекс и любой другой туроператор. Поэтому не заморачивайтесь с туроператором, выбирайте правильно своего менеджера.

• Спасибо большое за отзыв о нашей компании. Рады, что смогли помочь определиться с направлением и выбором отеля. Отдельное спасибо за оценку работу нашего специалиста Ивана и слова благодарности. Будем рады видеть Вас у нас в офисе снова!