Еду по всему свету

Туристическая компания

Zhu-zhu написала 2 отзыва об этом месте

Мы пока еще не слетали от этой турфирмы, но это обязательно произойдет. Так как мы столкнулись с проблемой выбора тура, мы побывали в нескольких турагенствах. Что удивило, почти нигде не дали полной консультации. Называли цены и отели, сайт с отзывами открывали. Я это и сама дома сделать могу. Хотелось узнать больше информации, деталей и чтобы нам помогли определиться со страной. Ведь где то сезон летом, где то не сезон... Мало ли. Лучше все детали на берегу выяснять. В "Еду по всему свету" менеджер первым делом расспросила нас подробно, чего мы ожидаем от отдыха, где уже были и т.д. И мы как то быстренько определились, что хотим на Кипр! Нам рассказали все в подробностях о стране и отелях. Как будто мы уже там))))) В общем, на выходных будем покупать. И только здесь. Где кругозор менеджеров шире поисковиков интернета.

Спасибо большое за отзыв о наше компании. Рады, что смогли помочь определиться с направлением. Будем рады видеть Вас у нас в офисе снова!