Еду по всему свету

Туристическая компания

Zhu-zhu написала 2 отзыва об этом месте

Вот мы и слетали на Кипр по совету специалистов от "еду по всему свету". В общем менеджер не соврал, море там и правда необыкновенной красоты! Тур был хорошо организован. Документы по туру выдали вместе с исчерпывающей информацией о стране. Где, что, как и сколько стоит! Куда лучше сходить и как сэкономить. Отель тоже нам хороший подобрали, соответствующий именно нашим ожиданиям. В общем мы получили от отдыха все что хотели) Еще очень приятно чувствовать заботу менеджеров. Именно заботу! И на любой вопрос ответят и подскажут. Хорошо, что есть компании, где высокий уровень сервиса - не пустой звук! Рекомендуем это агентство.

• Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании! Надеемся всегда радовать Вас отличными вариантами путешествий и приятными ценами! Будем рады видеть Вас снова!