EF English First

Центр изучения английского языка

Я обучаюсь в EF уже пол года и более чем довольна своим прогрессом. Моей главной проблемой была зажатость, стеснение, мне было неловко общаться с людьми на английском языке. Но со временем обучения этот блок стал проходить.

Сам процесс построен очень удобно с точки зрения графика. Он свободный и вы в праве выставить занятия так, как удобно вам. Конечно, на консультации вам дадут рекомендации и советы, но в конечном итоге, свой ритм вы определяете сами.

Сами по себе занятия интересны. Никакой скучной зубрежки, только живое общения и хитрые способы усваивания материала. Онлайн компонент всегда радует разнообразием, развивая и навыки чтения и произношение и умение слушать. Плюс, онлайн уроки с носителями языка - отличная практика, вне зависимости от вашего уровня.

В школе уроки так же проходят в непринуждённой обстановке общения. Опять же, в перерыве между распланированными занятиями вы можете воспользоваться стационарными компьютерами и не терять время даром, продолжая работать с онлайн компонентом.

Ну и наконец, греют душу различные мероприятия, как квесты, ночь кино, различные тематические лайф клабы и многое другое.

Стоит ли это своих денег? Да.

Получите ли вы результат? Да.

Кроме того, все зависит только от вас.

Добрый день, Altushonok. Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением, для нас очень важно, чтобы студенты достигали поставленные перед собой цели и мы с радостью помогаем в этом! Еще раз спасибо за Ваш отзыв!