Экология и Диалектика

Общеобразовательная школа
  • Бердск, Ленина, 100
  • Радиозавод 190 м

Хочу поделиться о том, как моя дочь посещала данное заведение.

Хочу поделиться о том, как моя дочь посещала данное заведение.

Моей дочери 4 года. Ходила в д.сад данного заведения. Настояла жена.....С начало все было хорошо...но со временем начали с супругой присматриваться как воспитатели, нянечки работают. Насторожило одно....почему наш ребенок спит на постели 2-3 недели и не меняется по графику (наверное нет графика). В здание зайти просто немного страшновато, по причине нехватки освещения и боязнь наступить на ребенка или взрослого. Просто ЭКОНОМЯТ. Куда не бросишь свой взгляд, сплошная экономия. Дети-то почему должны страдать. Платим за пребывание - отрабатывайте. Стирайте, освещайте, кормите наших детей.

С женой решили и забрали своего ребенка. Сейчас ходим в Новосибирске и нет проблем с этим.

Всем советую присмотреться и подумать о посещение данного заведения

• Добрый день, уважаемый city-54 . Благодарим Вас за отзыв. Для нас ценно мнение каждого нашего клиента, но общение было бы более конструктивным, если бы Вы, как участник образовательного процесса не только писали эмоциональные отзывы, но и читали информацию для родителей (законных представителей) на доске документации в ГДП, там и познакомились бы с графиком замены постельного белья. Более того информация об организации, отвечающей за стирку белья есть на сайте ОО и Вы можете позвонить и уточнить о количестве стирок белья у подрядной организации.

Почему Вы за 2-3и недели не обратились с этим вопросом к воспитателю?.Замена белья осуществляется своевременно.

Освещение в ОО в соответствии с нормами.

• Всегда темно в туалетах и коридоре. Экономят или что?

• Это не верно. Совсем все иначе.Просто ложь.

• Там еще огромные тараканы бегают в этом учебном году.Вообще где директор и воспитатели.