Эконом

Аптека
  • Новосибирск, улица Никитина, 70 — 1 этаж
  • Тургенева 90 м

Живу Радом с этой аптекой и заходила только туда, цены приемлемы и фармацевты не плохо обслуживают! Но сегодня я была просто шокирована, пришла за таблетками, которые мне нужны очень срочно, а наличие в других аптеках не совсем рядом, на что мне фармацевт ответила, что осталась последняя упаковка и её отложили, и продавать мне её отказалась. Я не люблю скандалить, да ещё в такой день как сегодня, грех!! дай бог здоровья этой женщине, но не продать мне их не имела права!! Я покупатель и будьте добры продайте мне товар который у вас есть в наличии, а откладывать будете дома соль для соседей!! И уж поверьте мне, это мой не последний отзыв только тут! Думаю руководство не читает отзывы, а я очень хочу чтобы его заметили!!

• На рейтинг компании влияет только последняя Ваша оценка) поэтому, можете писать потом ещё хоть 100 отрицательных отзывов, но учтется одна. можно не стараться их как то этим задеть.

• Я не имела ввиду, что буду на флампе сидеть и строчить каждый день) есть и другие учреждения кому это будет интересно) но спасибо за информацию )

• Где логика? Я клиент, узнал по справочной про нужный препарат, он есть не везде поэтому я позвонил в аптеку и забронировал его до определенного времени, трачу время и деньги на проезд, а его успели продать вот такой настойчивой клиентке. Мне куда писать и жаловаться?

В аптеке есть услуга бронирования товара, я ее воспользовался, и продавая Вам мною забронированный товар, аптека нарушает договоренности, пусть и устные.

И еще, если Вы придете и перед Вами будут покупать последнюю упаковку, кого винить будете или отбирать.

• Ну во первых я тоже потратила своё время идя за этим товаром перед этим проверив в Lekvapteke что он в наличии, звонить и бронировать знаю редко где практикуется!во вторых, если товар забронирован, будьте добры скажите что товара нет в наличии, и обновите данные в Lekvapteke, а фармацевт мне стоит и говорит что он есть в наличии, но не продам, бронь. Я следом позвонила в другую аптеку попросила отложить, мне сказали не откладывают, а тут что VIP клиентура имеется!!

• с сайта ЛекВАптеке. "настоятельно рекомендуемтем, кто едет за препаратом в удаленную аптеку, ...., позвонить в аптеку и зарезервировать препарат на свое имя, иначе он может быть продан."

Наличие товара и цены на этом интернет-проекте обновляются утром 1 раз в день.