Экопан-Новосибирск

Производственно-строительная компания
  • Новосибирск, Галущака, 2 — 3003 офис; 3 этаж; 5 подъезд
  • Гагаринская 1200 м
  • Заельцовская 1400 м

В мае будет три года, как мы живем в доме, построенном компанией ЭКОПАН. Ребята большие молодцы, сделали все быстро, качественно и без задержек. Огромная благодарность бригадам, участвовавшим в строительстве нашего «гнезда». Руководство компании придерживается очень правильной политики взаимодействия с заказчиком - они постоянно отслеживали ход работы, качество и самое главное настрой и ожидания заказчика.

Домом мы очень довольны, получилось тепло, уютно, светло и вообще замечательно. Никаких проблем с конструкциями за время эксплуатации у нас не возникает. Не верьте тем, кто говорит, что это термос, просто надо делать грамотную систему вентиляции. У нас стоят обычные вен каналы в санузлах и кухне с выходом на кровлю и сделана приточная вентиляция в виде трубы закопанной под землей и обеспечивающей подпитку свежего воздуха с улицы (воздух нагревается/охлаждается проходя под землей) - минимум затрат и максимум эффективности.

Если вы хотите построить дом и не готовы ждать когда «сядет» и высохнет брус, выстоится фундамент, начнется строительный сезон и т.п. Обращайтесь в ЭКОПАН и через два месяца вы получите готовую конструкцию для воплощения ваших идей по отделке и обустройству!

• Уважаемые, Анна и Андрей!

Хотим еще раз поблагодарить Вас за доверие!

Воплощение ожиданий Заказчика - наша приоритетная задача! Мы никогда не обещаем того, в чем не уверены на 100%. В то же время все обязательства, отмеченные не только в договоре, но и устно озвученные мы всегда стараемся во что бы то ни стало выполнять! Доверие наших Заказчиков - это самое ценное, что у нас есть!