ЭкоВанна НСК

Компания
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Хочу оставить Очень Положительный отзыв !!! Мастер Николай залил ванну очень профессионально и хорошо. Все рассказал, порекомендовал в использовании. Очень советую именно эту компанию и особенно Мастера Николая.

здравствуйте!спасибо этой фирме, нам все понравилось!по телефону все вежливо и подробно обьяснили.В этот же день приехал мастер,все сделал аккуратно и быстро что нас и радует.мастер все подробно обьяснил еще раз, и оставил гарантийный талон.Спасибо Вашей команде))

Обращались в компанию Экованна для покрытия ванны жидким акрилом. Здорово, что все быстро сделали - и ждать не пришлось. Работа мастером выполнена качественно. Спасибо за красивую ванну.

Спасибо , работу сделали на совесть , все исправлено . Вежливые консультанты и мастер , учли все пожелания.

Добрый день Валентина , для решения вашей проблемы , просьба обратиться к нам по телефону +7(383)312-0313 , при звонке в нашу компанию назовите адрес где производилась реставрация , мы не оставляем наших клиентов без решения проблемы , ждем вашего обращения , с уважением компания Экованна Новосибирск !