Экованна Нск

Компания
  • Закрыто

• Оценки

Мастер Виталий прибыл на заказ точно в назначенный срок. Работу выполнил аккуратно и качественно, учел все мои пожелания. Достаточно полно провел консультацию по особенностям эксплуатации наливной акриловой ванны. Работой данного мастера остался очень доволен. Буду рекомендовать вашу организацию, в т.ч. мастера Виталия всем своим знакомым

Здравствуйте ! Спасибо за обращение в нашу компанию и конечно за отзыв ! что бы ванна сохраняла блеск , и красоту соблюдайте правила по уходу .( руководство по эксплуатации)

Нам очень приятно когда клиент доволен , для нас это главное ! с уважением к Вам Экованна - Новосибирск!

После работы ванная комната сильно преобразилась! Мастер Виталий сделал свою работу хорошо и качественно. К отзыву прикреплены фотографии до и после.

20.07.2022 нам были проведены работы по реставрации ванны жидким акрилом. Мастер Виталий позвонил заранее, приехал в оговоренное время. Работы были выполнены аккуратно, результатом остались довольны. Спасибо мастеру и компании.

simonov.alekses написал 2 отзыва об этом месте

20.07.2022 нам проводили работу по реставрации ванны жидким акрилом. Мастер Виталий позвонил накануне, согласовал время. Приехал вовремя, рассказал технологию работ, выполнил всё качественно. Рекомендуем.

simonov.alekses написал 2 отзыва об этом месте