Эксимер

Офтальмологическая клиника
  • Новосибирск, Федосеева, 2/1
  • Золотая Нива 500 м
  • Берёзовая Роща 1300 м

Ожидания не совпали с реальностью. Не поняла за что отдала немалые деньги за диагностику. Врач Михайлович сказала, что зрение хорошее, но если плохо вижу при чтении то она может выписать очки. Зачем, если по ее словам зрение хорошее?Если нужны очки, то как я понимаю зрение уже не очень. Какое-то противоречие. Я же как раз затем и пришла к вам, чтобы вы проверили и объяснили. Выписку после обследования отдали уже после беседы с врачом. О диагнозе астигматизм узнала из выписки только дома, когда смогла читать. Поэтому вопрос задать врачу не смогла, а она об этом даже не упомянула. Но тем не менее зрение плохое. Не всегда вижу текст на телевизоре, при резкой смене чтения вблизи на взгляд вдаль не вижу ничего кроме общих очертаний. В глазах все расплывается и очертания размыты.Но по словам врача зрение практически 100%.Как такое может быть,?! На мои жалобы о том, что все расплывается и вижу я не четко врач так ничего и не объяснила и не посоветовала,кроме очков если хочу и капель если у меня синдром сухого глаза. О синдроме видимо я должна сама была знать. Считаю, что консультации как таковой не было. Зря потраченные деньги. От Эксимера ожидала большего. В поликлинике и то врачи более дотошные и лучше объясняют в чем проблема и что делать и советуют гимнастику, капли, витамины и т.п. Здесь ничего этого не было.

• Ну откуда могли взяться ожидания, если вы шли к неизвестно вообще кому первому попавшемуся? Вы всерьёз полагаете, что Эксимер — знак качества?.. Но это ещё ладно, хотя и дико странно, конечно... Только ещё более странно то, что вы не понимаете, что не существует и никогда не будет существовать клиники, в которой все врачи были бы хотя бы просто хоть сколько-нибудь профессионалами (и порядочными людьми) и можно было бы ожидать от каждого из них качественной помощи хотя бы просто в рамках нашей ущербной традиционной официальной медицины. Нужна помощь — ищите того, кто способен вам её оказать. Всегда. В любой сфере.

Не ходите вы никогда за медицинской помощью к кому попало.

• Добрый день, Маруся! Мы бы хотели более определенно разобраться в Вашей ситуации, однако для этого недостаточно данных. Доктор Михайлович находится уже продолжительное время в декретном отпуске, поэтому просьба уточнить, когда Вы были на диагностике? Или можно уточнить Ваше ФИО и дату рождения/номер договора. Информацию можно оставить в комментарии или прислать на нашу почту info@excimerclinic.ru с пометкой "Отзыв.Фламп". Надеемся на обратную связь.

С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

• Написала на почту. Да, фамилию врача я перепутала. На приеме была Маковкина А.Е.

• На том все общение с клиникой и заглохло. Если услуга оказана некачественно, то Эксимер не та клиника, что решит проблему. Они просто вас проигнорируют.

• Ну вот, чтд, собственно...

Вы в отзыв это впишите, не все пойдут в комментарии.