ЭКСКУРСИЯ-НСК.РФ

• Закрыто до 10:00

Ездили на экскурсию классом в музей МЧС. Экскурсия очень понравилась не только детям, но и нам взрослым. Огромная благодарность Татьяне в организации нашей экскурсии. Все организовано на отличном уровне. Спасибо! Дети очень довольны. Гимназия 12.

Инна, спасибо Вам за отзыв. Рады были стараться для вас. Уверены, что и следующие ваши экскурсии будут комфортными и познавательными.

Большое спасибо Вам за организацию нашей первой поездки! Комфортный и современный автобус, водитель 👍! Очень все довольны! Будем и в дальнейшем с Вами сотрудничать, всем знакомым рекомендую Вашу организацию!

Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что поездка Вас порадовала. Рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество.

Ксения, спасибо за Вашу благодарность. Рады, что вам понравилась поездка. С удовольствием порадуем вас интересной экскурсией ещё не единожды.

Анастасия, с огромным удовольствием принимаем вашу благодарность. И нам очень приятно, что ваш лицей в числе наших любимых заказчиков.

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Радостно, что первый учебный год для детей начался ещё и со столь приятных впечатлений. Пусть эта поездка станет нашей ежегодной традицией. Мы предлагаем увлекательные экскурсии для школьников любого возраста.