Эксперт Качества

Региональное общество защиты прав потребителей
  • Открыто до 17:30

Производим НЕЗАВИСИМЫЕ экспертизы услуг и товаров (от носок до самолётов). Консультируем потребителей и продавцов в бесплатном режиме по телефону. Заявляем судебные иски с гарантированной защитой.

Реклама: РОО ОЗПП "ЭКСПЕРТ КАЧЕСТВА"

• Очень хорошо, что всё разрешилось так, как должно было разрешиться. Плохо, что суды безосновательно снизили штраф и неустойку. Но эта проблема решается.

Здравствуйте! Обратились с эту компанию за независимой экспертизой обуви. Объяснили последовательность действий. Сделали экспертизу. В итоге в магазине вернули деньги за обувь.

Был приятный, позитивный опыт общения с сотрудниками. Обязательно, при необходимости, прийдем к сюда. Спасибо.

Добрый вечер! Нам очень приятно читать такие отзывы о нашей работе. Благодарим за обратную связь! Если возможно уточните компенсировали ли Вам затраты на экспертизу и о какой обуви и о каком магазине речь.

Нам приятно, что наша консультация помогла Вам.

Защитить свои права потребителя, когда ситуация не стандартная непросто, специалисты ЭКСПЕРТ КАЧЕСТВА помогли профессиональной консультацией по вопросу возврата дивана. Оценила индивидуальный подход, знания, оперативность в работе!