ЭкспоГрупп

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Заказывали стойку-ресепшен для участия в выставке. Приехал с образцами нужных цветов, определили номера по палитре, через несколько дней уже забрал готовое изделие. Быстро, качественно, удобно. Единственный минус что не всегда в офисе кто-то есть, но это решается предварительным звонком. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Компания отличная! Заказали прессволл на мероприятие и флаги. Сделали все очень быстро и качественно. Угодили с дизайном, всем гостям понравилось. Намечаются еще праздники и мероприятия, планируем так же обратиться за разными изделиями. Ассортимент продукции большой - это радует. Все в одном месте можно заказать. Спасибо за хорошую работу!

Как всегда команда ЭкспоГрупп не подвела и сработала оперативно и качественно (заказывал флаг). Вобщем, ребята берут скорость и качеством.

Рекомендую всем как минимум позвонить в компанию для консультации. Вы будете приятно удивлены ценами.