ЭКСПОИВЕНТС, ООО

В этом году была огромная площадь (тысяча квадратов было точно) с развлечениями для детей, спектакль и особенно понравился дизайн домиков для мастер-классов, главная огромная елка в центре, получилась площадь и можно было перемещаться от одной локации к другой, чтобы охватить больше развлечений. В этом году мы проводили мастер-классы для детей вместе с Seven lemons macarons factory - делали пирожные из макаронс с разными посыпками и цветными глазурями, веселились по-полной! Ребятишки собирались цветные башенки из них. Было весело))))) Спасибо большое за приглашение!

Ваш мастер-класс был украшением праздника! Будем рады видеть вас в новом году!

• Ольга, спасибо за отзыв! У нас действительно была, пожалуй, самая большая крытая новогодняя площадка в Новосибирске: 7200 кв.м.

Ваш мастер-класс был украшением праздника! Будем рады видеть вас в новом году!