Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Давно хожу в экстрим , люблю его. Но! Месяц назад я сходила в солярий, кожа у меня достаточно смуглая, но решила , что хочу быть более загорелой. Пошла на Кирова в 4 кабинку, пока стояла , крутилась, тяжело стоять замерев, через минуты 4, я почувствовала лёгкое жжение на уровне бёдер и ягодиц. Потом прошла ещё минута и лопнула лампа. Я вышла, предупредила администратора , что произошло и пошла домой. Придя домой появились сильные покраснения, поднялась температура. Как вы поняли , это не сгорела кожа, а просто непросто обожглась! Ожог - самый настоящий. Мазала мазями. Все болело. Не могла нормально ходить , сидеть. Вздулось и вскоре начало облазить. Благо лампа сразу лопнула , а не ещё минут через 5... Очень жаль , что вы не следите за качеством ваших услуг . Ладно сейчас сгорели ноги и ягодицы. А если бы не уровне лица? Так что меняйте лампы.
Фото - это уже пооосле покраснения,вздутия и тд. Уже почти облезло. Облезли бедра, попа и немного живота и сами понимаете..Не очень было приятно не только даже видеть, но и ощущать это, причем слазило все очень долго.

Здравствуйте Маргарита! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и все исправим. Оставьте пожалуйста Ваш телефон, с вами свяжется администратор.