Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Кирова, 44/1 — 4, 5, 6 этаж
  • Октябрьская 230 м

Добрый день.

Давно собирался написать отзыв, но сегодня особенный день, у девочек трагедия - уволили тренеров на Кирова и на флампе случилась истерика, поэтому держите мой отзыв...

Во-первых, хотел сказать огромное спасибо руководству Экстрима за без преувеличения ОГРОМНЫЙ зал, который без проблем вмещает всех страждущих.

Во-вторых спасибо вам за...

Добрый день.

Во-вторых спасибо вам за ассортимент и качество тренажеров, с которым не сравнится ни один другой зал в Новосибирске.

И в третьих спасибо вам за воистину детский ценник на абонементы, т.к. 15000/12=1250 рублей в месяц это мизерная цена за выше перечисленное.

Теперь об увольнении тренеров.

Уважаемые комментаторы, вы вообще вменяемые? Вы кто такие, чтобы комментировать (и уж тем более опосредовано вмешиваться) в кадровую политику данного предприятия. Уверен, что руководство Экстрима вправе и в состоянии принимать самостоятельные решения при корректировке штатного расписания.

И в заключении, если вам, уважаемые недовольные комментаторы, так поистине близки были ваши тренеры, уходите вместе с ними, молча. Подавляющему большинству безразличны ваши страдания, а потоки желчи в ваших комментариях и вас не красят и нас - довольных клиентов раздражают.

Спасибо, что выслушали. Всем добра.