Экстрим фитнес

Фитнес-клуб

Присоединяюсь к предыдущему оратору, сам клуб супер, но тренера просят за свои услуги неоправданные деньги, цена их помощи 500р., а никак не два косаря.

• Вы наверно оооочень компетентный в данном вопросе. Да и есть с чем сравнить, наверно! А сравниваете с тренерами у которых тренеровка 800 р. стоит? :)))

• А вы видимо любите поспорить

• Я просто болтунов не люблю.

• В ремиксе тренер стоит от 4 тысяч в месяц и люди ходят...так что это дело каждого :)

Если есть возможность самому изучить вопрос и составить программу, если есть сила воли и лень не мешает халявить при тренеровке то конечно без тренера будет проще и выгоднее. Но основная масса людей, которые посещают тренажерный зал впервые это ленивцы и им нужна помощь тренера. Иначе они потом ходят и на каждом углу говорят "фуфуфу, эта ваша тренажерка ни о чем!Я ходил эффекта ноль" :)

• Я в курсе скоро буду туда ходить или в икс фит, абонемент щас дохожу

• Вот я об этом и говорю

• Опять же тренеры разные бывают. Если я плачу деньги мне бы хотелось чтоб тренер помогал, говорил в чем мои ошибки, менял программу основываясь на моих результатах, комплексно подходил к вопросу. Потому что бывают тренеры которые выдали всем девушка одну и ту же программу сидят в углу и по телефону смсками с кем-то обмениваются. И результаты им не важны и на тебя самого по сути всё равно. Таким тренерам и 1 рубль заплатить жалко, на мой взгляд.

• "Опять же тренеры разные бывают" полностью соглашусь,я по личному опыту сменила в экстриме два тренера и честно скажу небо и земля,все зависит от того как человек относится и к работе и к клиенту.