Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 20 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 1000 м

Хожу сюда очень редко, нравится сам клуб, занятия, все уютно, только маленький душ)

Ну и в связи с тем, что очень редко хожу, не знала что нужно переобуваться у входа.

Сегодня (12.05) пришли на растяжку в 12:30 и столкнулись с очень грубым администратором Софией.

Когда пошли в сторону раздевалки, она очень грубо спросила "Куда пошли?". Ответили что в раздевалку, также грубо ответила, что нужно переобуваться тут. Тк мы на растяжку, обуви сменной ни какой не было. Спросили, есть ли бахилы. "Бахил нет!".

И смотрит на нас, как будто мы заняли миллион и ей не отдали. )))

Решили пойти босиком.

Но не приятный осадок остался, понятное дело, что мы не знали, но так грубо то зачем общаться?!

В других клубах даже здороваются администраторы, тут 0 внимания и ещё наезжает на посетителей.