ЭЛЬ-ТУР, ООО

• Закрыто до 11:00

Туристическая компания «Эль-Тур» предлагает полный спектр услуг в туризме: от групповых туров, оформления виз и услуг авиакассы до индивидуальных путешествий.
Мы работаем на рынке туризма более 9 лет.

Реклама

• Оценки

Вновь хотелось бы поблагодарить Татьяну Попову (Носикову) за организацию тура во Вьетнам. Отдых на Доклете. Спокойно,чисто,комфортно. Все на высоте. Море летом там спокойнее,чем зимой. Релакс. За рекомендацию отеля тоже спасибо! На будущий год хотим в Индию. Пока жену настраиваю. Успехов вам!

mega написал 2 отзыва об этом месте

Помогала нам в выборе тура Елена Гаус. Мы долго не могли определиться куда именно хотим и несколько раз меняли свое решение. Елена постоянно было на связи, помогала, рассказывала и мы все-таки улетели и отлично отдохнули, большое спасибо! Уже думаем куда полететь в следующий раз!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы очень довольны, что Вы прекрасно отдохнули! Ваши слова благодарности обязательно передадим Елене. И ждем Вас снова у нас в гостях)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

Уже не первый раз наше путешествие организовывает "Эль-Тур". Всегда с удовольствием работаем с менеджером Еленой Гаус внимательная, доброжелательная, всегда на связи, профессионал своего дело. Спасибо ей большое за наши Путешествия))Обязательно вернёмся к вам)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу компанию для организации Ваших путешествий! С удовольствием передадим Елене Ваши слова благодарности. С радостью увидим Вас вновь и нас в гостях)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

stepanushka написал 2 отзыва об этом месте