ЭЛЬ-ТУР

Лучше поздно,чем никогда!)))

Выражаем огромную благодарность таким сотрудникам как Кристина и Людмила Диденко за отличный отдых в июле 2015 года на полуострове Крым. Благодаря Кристине мы приобрели два авиабилета по очень приятной цене (и это за 2 недели до вылета!!!), ну а Люда подобрала отличный отель Родос!!

Когда мы прилетели в Симферополь,то...

Лучше поздно,чем никогда!)))

Когда мы прилетели в Симферополь,то до Ялты решили добираться на обычном рейсовом автобусе (2 ч.),а далее на маршрутке до самого отеля (30 мин.). Хорошая транспортная развязка- без проблем можно добраться в любую точку полуострова как и на общ.транспорте,так и на личном авто.

В отеле приняли радушно, заселили вовремя. Номер полулюкс в коттедже №2, все фотографии соответствовали действительности. В номере чисто,уютно,есть чайник,холодильник, душевая кабинка- в общем все хорошо,но больше похоже на улучшенный стандарт))

Так же рядом с отелем Мисхорский парк,остановка,мини-рынок (цены на овощи и фрукты как в Новосибирске), продуктовые магазины, кафе (где кормят очень вкусно и по-домашнему,порции огромные,цены приемлемые), в одной остановке находились: канатная дорога на гору Ай-Петри,Воронцовский дворец (очень красивый,нам больше понравился чем Ласточкино гнездо) . До галечного пляжа рукой подать,пляж чистый с многочисленными кафе (где можно вечером поужинать-красота!), море в июле было теплое.

В общем нам все очень понравилось!!! Отдых был незабываемым и на следующий год планируем еще там отдохнуть!

Огромное спасибо еще раз таким замечательным сотрудницам как Кристина и Людмила!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, спасибо за теплые слова в адрес Кристины и Людмилы!

Крым - замечательное место для отдыха, а если еще и цены приятные)))

Отдельная благодарность за интересную информацию по отелю.

Ждем еще в гости!

Кстати, Крым на лето-2016 - уже в продаже!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, спасибо за теплые слова в адрес Кристины и Людмилы!

Крым - замечательное место для отдыха, а если еще и цены приятные)))

Отдельная благодарность за интересную информацию по отелю.

Ждем еще в гости!

Кстати, Крым на лето-2016 - уже в продаже!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!