ЭЛЬ-ТУР

Ну вот и дошли наконец-то руки, чтобы написать немного благодарных слов в адрес этого прекрасного агентства! В мае я писал, что приобрел через эту компанию билеты на Крит, ну приобрел и приобрел, думал я, хорошее обслуживание - это же как само собой разумеющееся. Но вот в чем фишка, у меня получилась, что при оформлении всех документов, мне удобнее было ездить в офис на Маркса, а не на Вокзальную магистраль, где я приобрел путевку. В агентстве очаровательная девушка внимательно и спокойно меня выслушала и без проблем организовала передачу и оформление всех документов именно там, где мне было удобно. А уже тут я получил все необходимое и махнул в Грецию:) Перед поездкой сотрудники дали мне столько информации не только о достопримечательностях, но и о том, что сколько стоит, что купить из необычных сувениров, время работу и кучу разной информации, которая в дальнейшем мне очень помогла, особенно про страховку при аренде машины. В общем, большое спасибо! Очень надеюсь обратиться к вам еще не раз и всем советую;)

Александр, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Искренне рады, что Вам понравилась работа наших специалистов! Надеемся и в будущем оправдывать Ваши ожидания. Ждем Вас в нашем офисе!