ЭЛЬ-ТУР

В компанию Эль-Тур, а именно к Елене Гаус, мы обратились второй раз. В прошлом году мы ездили в Китай на Хайнань, в этом году - Тайланд Паттая. Отель Амбассадор как всегда был подобран по нашему запросу - море рядом (для нас это главное условие). Расположение отеля также порадовало - подальше от городской суеты. Спасибо большое Елене. Отдых в целом удался, не считая иногда прибегающих тараканчиков в отеле😦. В следующий раз мы опять к Вам🌻

Ольга, Настя

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга и Настя, спасибо за то, что доверяете Ваш отдых нашей компании! Елене с удовольствием передадим Вашу благодарность. Рады, что Ваш отдых в Паттайе удался (что касается тараканчиков, в Азии много разной живности). Ждем Вас снова у нас в гостях - за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!