ЭльДанс

Школа восточного танца
  • Новосибирск, улица Станиславского, 2/3 — 806-807 офис; 8 этаж
  • пл. Труда 130 м

Настало время, спустя больше полугода писать отзыв😍😍😍

Первое: на занятия едешь с таким удовольствием, что ни в сказке сказать ни пером описать)))

Второе: на занятиях приобретаешь не только хорошую физическую форму, но и друзей!!!

Настало время, спустя больше полугода писать отзыв😍😍😍

Третье: вот в чем-чем, а в профессионализме тренера сомневаться не приходится: постоянное совершенствование навыков!

А теперь по танцам: занимаюсь танцем живота. Индивидуальная корректировка нагрузки, очень гибкий график, просторная и уютная студия. А ещё мы выступаем))) Ага, каждые полгода, ага прям перед зрителями, ага кайф просто)))

Мой категоричный и однозначный рекомендасьен!!!!

• Вау!Как приятно читать!Ждем снова в наших танцевальных залах(а их у нас в студии целых два)!Будем продолжать постигать искусство восточного танца живота,учить новые движения и танцы и ,конечно же,выступать!