Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Добрый день.

Добрый день.

Сегодня пришли с девушкой забирать товары заказанные через интернет-магазин. Обратились к специалистам, нам объяснили, что все происходит в порядке живой очереди (как в банке), берешь талончик и ждешь пока вызовут. Ну ладно, взяли талончик, ждем. Ждем, ждем, ждем... Перед нами 0 человек, но нас так и не вызывают. Мы уже походили вокруг ближайших полок с товарами, просто рассматривали вещи.

Прошло 20 минут, мы решили узнать, что не так. На наш вопрос, нам особо ничего не сказали, а как для тупых объяснили что нужно "взять талончик и ждать"... Ну, мы подумали, возьмем еще один, вдруг пропустили что-то. Берем и... выходит следующий по порядковому номеру талон, но перед нами появляется мистических 2 человека. Один из них, возможно, мы сами (наш первый талон), но второй - таинственный незнакомец.

Решили попытать счастье и обратиться за помощью в третий раз, на что нам сказали "Вы что не видите, у нас все в порядке очереди БЕРИТЕ ТАЛОН!" Короче слушать нас не хотели и отправляли брать талон. Тут мы не выдержали, просто не отходили от специалистов и на нас, О БОЖЕ, обратили внимание. Конечно пытались сказать, что это мы виноваты и пропустили очередь, но... мы на 100% уверены, что не пропускали + тому подтверждение наш второй талон.

В итоге чеки нам выписали и мы пошли на стойку выдачи товара. Это же так сложно вынести простую флешку, на столько что мы потратили еще минут 20...

Подведем итоги покупки. Конечно товар мы получили, но, блин, на это ушло ЧАС, ЦЕЛЫЙ ЧАС ВРЕМЕНИ, КАРЛ!!!

В других магазинах при самовывозе товара все происходит намного быстрее (максимум минут 5!).