Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Оформили с мужем стиральную машину в рассрочку в онлайн-магазине. Всегда относилась с настороженностью ко всяким "рассрочка" скрытые платежи и все такое... Но каково было мое удивление, когда мало того, что реально рассрочка оказалась без переплаты!!! Так ещё и заказ на 1400 руб почему то стал дешевле! Муж забирал стиралку, и конечную цену я увидела только дома, когда стала разбираться с итоговой суммой рассрочки.

Ещё добавлю, что при оформлении заказа в интернет магазине цена на машинку была уже со скидкой в 2 тысячи рублей, а нам ещё каким то чудом по итогу оформили ещё на 1.4 тыс дешевле! И того выгода в 3.5 тысячи шокирует))))

Спасибо за вашу работу!

• Может Вам посчитали , вместо 24 месяцев, 36?🤣🤣🤣😈😈😈

• Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Рады, что вы выбрали наш магазин для своих покупок, оценили выгодные акции и рассрочку. Обращаем ваше внимание, что магазин осуществляет скидку на товар для компенсации процентов банка.

Стараемся доставлять вам и всем любимым клиентам, только радость и удовольствие от нашего обслуживания. Рады видеть вас в нашем магазине!