Электронный город

Очень не доволен остался подключением.

Многое обнаружил уже потом.

1) Подключение в подъезде, в щитке выполнено в виде скрутки на изоленту, просто смотаны провода. позже могу выложить фото. Выглядит ужасно, особенно если учесть что идет большой пучок проводов из которого выбраны 4 провода и смотаны в витую пару изолентой.

2) Почему-то кабель...

Очень не доволен остался подключением.

Многое обнаружил уже потом.

2) Почему-то кабель заходящий в квартиру использован 2-х парный, который поддерживает передачу данных на скоростях до 4 Мбит/с. Источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0... А выбранная скорость подключения 40 Мбит/с. Более того, он тоньше и не обжимается как следует, т.е. коннектор висит на проводках. Фото тоже будет. Причем меня уверяли что так все и должно быть.

3) Кабельное телевидение, подключили, но показывает не важно, сказали что сигнал слабый, потом придут и переделают, на мой вопрос когда будет потом? Поступил ответ, примерно: как только так сразу... Что в моем понимании означает - никогда.

Вот так вот в первый раз столкнулся с новотелеком. Практически все что сделано, то сделано как то криво и по кустарному.