Электронный город

Пользуюсь ЭГ , чуть больше года, в основном из-за фильмотеки, после того как появился MEGOGO самые лучшие фильмы там, ок подключили услугу ладно что плюсом ещё 150 руб так ещё фильмы 4к дополнительно 300 а если мне не нужен фильм в 4к а в обычном качестве его нет !!! Как быть то ?,выманивание денег. Скорее всего будем уходить . Так как телик Смарт можно и по другому смотреть .

• Здравствуйте, Dmitry! Действительно, данный сервис был добавлен для наших пользователей, в первую очередь - для возможности просмотра фильмов в высоком качестве и без рекламы. Определенный контент в фильмотеке добавляется на условиях правообладателей. Решение о приобретении подписки и контента Вы принимаете самостоятельно.

При этом, для наших абонентов, просматривающих сервис только на приставке предоставляется индивидуальная подписка Megogo, по стоимости 150 руб., тогда как подписка Megogo для других устройств составляет от 197 до 597 руб.

Также хотим сообщить, что линейка наших новых тарифов была обновлена и теперь наши пакетные предложения "оптимальный" и "максимальный" - уже включают подписку на Megogo.