Электронный город

До электронного города были подключены к ДОМ.РУ,это самая позорная сеть,там всё скудно,малое количество каналов и всё,со счета не снимают деньги пол года,но потом как сдерут что уйдешь глубоко в минус,это и произошло,отключили все каналы,и позвонили сказали мол так и так вы в минусе,пополните счёт,подключим каналы,пополнили тут же,и трое суток тишина,как не работали каналы так и не работали,позвонили объяснили ситуацию,отправили специалиста,выяснилось,что в подъезде ОБРЕЗАЛИ кабель!!!не долго думая расторгнули договор,и подключились к электронном у городу,пользуемся 2 года,только ВОСТОРГ!!!за всё время пользования электронным городом не было ни каких либо проблем,вообще изъян я пока не нашла.Я хочу оставить отзыв о новой приставке ПИРС на АНДРОЙДЕ,позвонили предложили пирс ТВ на андройде,позитивная девушка,очень приятна на общение(к сожалению не помню имя),всё объяснила,поговорили по человечески,дай бог ей высокую премию,ну я подумала,а почему бы и нет?согласилась,приехали установили,объяснили ещё раз,что да как...ну думаю сейчас посмотрим что там такого,чего нет на старой приставке(пользовались уже пирс ТВ).Обновлено меню полностью,всё понятно,добавлена функция ИЗБРАННОЕ,мне не надо запоминать какие каналы,и искать,ЗДОРОВО!!!добавлен браузер,подцепила через USB на приставке клавиатуру,смело посещаю сайты,так же могу в ТВ управлять мышью,ПРЕКРАСНО!!!добавлено радио,что тоже не плохо...от чего я была в восторге,это личный кабинет,я слежу за счётом не отвлекаясь от любимых передач,за это ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!заслуживают высшей похвалы!!!советую всем у кого есть возможность подключения,смело подключайтесь!!!лучшего вы не найдете!!!!

Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Может вы напишите свой номер лицевого счета, и мы найдем ту самую девушку, которая вам предложила нашу приставку и передадим ей ваши теплые слова? :)

• Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

• номер договора 308184