• Бориса Богаткова, 210/1 — 214 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

Добрый день! С недавнего времени стала пользователем Электронного города. Когда возникла необходимость подключения вай-фая обратилась с заявкой на тестовое подключение роутера, л/счёт 437732 . Пообещали перезвонить , не дождались..Когда повторно позвонила операторам, сказали , что нет в наличии , обещают на днях. Уже прошло две недели-тишина..Сегодня оператор предложила мне самой сьездить в офис компании и якобы там смогу сама приобрести роутер. Я ничего так и не поняла из объяснений , почему это нельзя сделать специалистам, что это ещё за маркетинговый ход? Параллельно выяснилось, что есть в наличии "другие" устройства, почему сразу было не предложить его, не затягивая время. Правда как не пыталась выяснить разницу-не смогла..Обьяснение типа: один "раздаёт" по кругу, а другой "по овалу" меня совсем поставил в тупик. Может кто-нибудь популярно обьяснить, какие ещё мои действия должны быть предприняты в сложившейся ситуации((

Добрый день!
В течение рабочего дня с Вами свяжется наш сотрудник и уточнит удобное для Вас время доставки роутера.
Очень просим Вас по итогам общения с ним и установки оборудования написать нам здесь - все ли в порядке? Заранее благодарим!

• Добрый день!

• Добрый вечер! Спасибо за оперативное реагирование)) Проблема решена в кратчайшие сроки. Роутер доставлен и установлен, работает отлично. "Раздаёт" по полной программе)) Отдельное спасибо Вашему сотруднику Илье,профессионально произвёл установку, грамотно и доступно объяснил все нюансы работы модема, ответил на все интересующие вопросы , очень приятный и приветливый молодой человек. Моё пошатнувшееся было доверие к Электронному городу полностью восстановлено) Привет ему от нашей собачки Нюши, ей он тоже сразу пришёлся по душе). Успехов Вам, а нам- долгосрочного сотрудничества с вашей компанией

• Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв!
    Читали всем коллективом! Нам безумное приятно!
    Мы тоже очень надеемся, что наше с Вами сотрудничество будет долгосрочным и приятным!