Электронный город

В ТРЕТИЙ РАЗ ЗА ИЮЛЬ сломался домофон.. Не открывается подъезд, совсем. Ни снаружи считывателем, ни изнутри кнопкой: панель принимает ключ, пиликает открытие, но дверь остаётся закрытой. В ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ! За год - пятый или шестой.

Каждый раз дверь совсем не открывается сутки или больше, а окончательный ремонт затягивается на несколько дней....

Заявка была сделана сегодня в 11:30.

В 15:30 дверь всё ещё закрыта, никто не приехал даже чтобы отключить домофон. На многократные просьбы сделать хотя бы возможность жильцам отключать этот постоянно неисправный домофон - не реагируют.

Не думаю, что стоит связываться с этой конторой если у Вас единственный выход из подъезда: будете сидеть взаперти сутками. Аварийной службы у них нет или она не работает.

Шевченко, 11, подъезд 5.

Здравствуйте, Старая гвардия!

Вместе с Вами разочарованы происходящим. Данная ситуация происходит ввиду перегорания панели. Обязательно предпримем все меры, чтобы найти причины перегорания панели и устраним её. Наш сервисный инженер уже в пути!

• Здравствуйте, Старая гвардия!