Эллэй

Магазин якутских унтов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Ирина, спасибо за отзыв! Нам приятно слышать от Вас добрые слова в адрес нашей фирмы. Носите с удовольствием, не мерзните зимой!

Хочу написать негативный отзыв.купили в октябре унты ребёнку.после месяца носки(ребёнок носил аккуратно)сшеркался весь мех,унты стали лысые. Ещё и меня обвинили,что мой ребёнок не так носил.Выяснилось что унты не якутские,а Китай!!!не покупайте обувь в этой фирме Эллей!берут деньги за Китай,который носится месяц

В 2013 году приобрели унты в вашем магазине. Очень теплые, просто замечательные! Одна проблема - унты уже поизносились, а я не из Новосибирска и где еще купить я не знаю... А после ваших унтов ничего другого носить не хочется! Можно ли как-то оплатить по карте товар и доставку и приобрести так унты у вас?

Приобрела здесь отличные унты! Сейчас очень холодно, а я в них вообще не мерзну, хоть если простись нужно достаточно далеко, на остановке пол часа простоять или машину прогреть. Продавец очень внимательна была к моим пожеланиям, я много всего перемерила, ассортимент огромный и я все никак определиться не могла)

Здравствуйте Nyura, очень приятно читать подобные отзывы в адрес магазина! Наши унты согревают Вас в самые сильные морозы! Носите с удовольствием!))

Здравствуйте Олег, спасибо за отзыв, пожелания и теплый слова в адрес магазина и его сотрудников. Будем и далее повышать Вашу скидку))