Энергия

• Круглосуточно

Бензин явно хорошего качества. Всегда чисто на азс, в помещении. Вежливый персонал, дисконтная система, работают с кеш беком по uds. Удобно расположены рядом с домом.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь приятную оценку АЗС и деятельности компании. Будем рады видеть Вас снова, приезжайте заправляться ;)

С уважением, администрация сети АЗС "Энергия"

Заправляюсь всегда только на этой заправке. Качество меня вполне устраивает. Персонал вежливый, заправщики помогают заправиться. Рекомендую.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за приятный отзыв! Нам всегда приятно получать позитивную обратную связь от наших клиентов!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети АЗС "Энергия"

Я уже как несколько месяцев здесь заправлюсь 95 бензином, нравится что бензин качественный. На территории АЗС всегда убрано да и в помещении чистота. Люблю покупать еще себе на заправке кофе, очень вкусное и цены довольно таки доступные. Довольна.

Татьяна, здравствуйте!

Благодарим вас за такой приятный отзыв!

Будем рады видеть вас на АЗС "Энергия"

Раньше на этой заправке не бывал, а тут обратил внимание что новый владелец, решил заехать и остался доволен, скорее всего буду тут заправляться на постоянной основе. Так держать

Стал не давно заправляться на заправке Энергия,качество бензина устраивает! Заправщики помогают заправлять,доброжелательные! Вот только почему то не всегда сразу выдают чек,возвращают карту без чека,постоишь и потом выдают чек!