Энергия

• Круглосуточно

Уже больше года заправляемся только на этой заправке, к качеству топлива нареканий нет. Всегда можно подкачать шины, пропылесосить салон удобно.

Доброго дня!

Нам очень приятно, что Вы уже больше года как стали нашим постоянным клиентом и пользуетесь услугами нашей сети АЗС. Будем продолжать и дальше Вас радовать!

До скорых встреч!

С уважением, администрация сети АЗС "Энергия"

Бензин явно хорошего качества. Всегда чисто на азс, в помещении. Вежливый персонал, дисконтная система, работают с кеш беком по uds. Удобно расположены рядом с домом.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь приятную оценку АЗС и деятельности компании. Будем рады видеть Вас снова, приезжайте заправляться ;)

С уважением, администрация сети АЗС "Энергия"

Стал не давно заправляться на заправке Энергия,качество бензина устраивает! Заправщики помогают заправлять,доброжелательные! Вот только почему то не всегда сразу выдают чек,возвращают карту без чека,постоишь и потом выдают чек!

Нормальная АЗСка. С учетом их скидочной карты, 95-й получается один из самых дешевых в городе. И по городу достаточно много заправок их. Рекомендую!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас на наших АЗС.

С уважением, администрация АЗС.

Заправляю здесь дизельное топливо, все устраивает. На остальных АЗС качество оставляет желать лучшего!

Уважаемый,sanych54-84!

Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку.

Мы искренне рады, что Вы уделили время для написания отзыва.

Топливо, которое мы реализуем на наших АЗС соответствует нормам, а сотрудниками нашей Компании проводится работа по постоянному контролю качества.

Будем рады Вас видеть снова!

С Уважением, администрация АЗС.