Энергия

Офис

Скорость доставки меня вполне устраивает. Самое неприятное в работе этой компании с клиентами то, как организована работа приемных складов и складов выдачи. Все они работают в то же самое время, когда работает большинство людей. например склад выдачи грузов на Фабричной 10к1. С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. В субботу только до 15.00. При этом оператор настойчиво предлагает воспользоваться услугами курьера, чтобы забрать или доставить груд. Это выглядит как беспардонное навязывание такого вида услуг. Мол, вы, конечно, можете забрать ваш груз сами, но мы сделаем все возможное, чтобы вам это не удалось.

Второе нововведение - невозможно забрать груз другому человеку. Я и дети уже несколько дней болеем, Попросила мужа забрать посылку, написала доверенность по всем правилам на него, дала свой паспорт. не отдали. Купить квартиру по доверенности можно, ребенка отправить самолетом в другой город тоже, а забрать посылку весом в 3 кг нельзя. У руководителей этой компании помимо сверхжадности в навязывании услуг курьеров еще и очень серьезные нелады с логикой. Буду искать другую компанию для доставки грузов. "Энергия" совсем перестала меня устраивать

Достоверная информация по работе компании на сайте nrg-tk.ru. Спасибо за информацию, в ближайшее время изменим информацию на Флампе.

• добрый день, склад на Фабричной уже год работает в зимнее время с 09-00 до 20-00, в летнее с 09-00 до 21-00. По доверенности выдача груза возможна, но доверенность должна быть заверена нотариально. Возможно изменение получателя по заявлению отправителя.

• Нотариальное оформление доверенности обойдется не в 1 тысячу рублей плюс время на хождение по нотариусам. Посылку - подарки к 23 февраля, посылала моя мама, человек пожилой. Ей приезжать в офис компании и писать письмо очень неудобно. Политика компании в области работы с клиентами должна быть гибкой. Я понимаю, когда повышенные меры предосторожности в получении дорогостоящей посылки или какого-то ценного груза, но в моем случае, когда человек приехал в доверенностью и двумя паспортами, гонять его - это явная перестраховка и неуважение к нему. Работа с клиентами должна быть прежде всего удобна клиентам, а он усложнять им жизнь. Только на сайте компании указано время работы склада на Фабричной до 20-00. В 2ГИС, на Флампе стоит время 18-00

• Груз мы можем выдать только законному представителю получателя. При оповещении получателю всегда сообщают что требуется для получения груза.