ЭНЕРГОГАРАНТ

Страховая акционерная компания. Офис

02.02.2019 года произошло ДТП не по моей вине,автомобиль стоял припаркованный в правильном месте без нарушений .Вызвали Аваркомовцев,они все оформили.Произошла ситуация уже в пн-04.02.2019 ,когда я решила позвонить и записаться в Энергогарант для подачи документов о наступлении страхового случая.Там девушка очень грубо разговаривала,настаивала на том,что в течение 3-х лет я могу подать документы.В законе указано 5 дней срок подачи документов.Она меня не слушала и повторяла свое.В итоге,я убедила ее,что я подойду 05.02.19 и сдам документы.Мы пришли с владельцем авто подавать документы к 13:00 часам, следом за нами примерно в 13:25 подошла девушка,которой было назначено по записи на 14:00 . Вышла девушка из кабинета,спросила у девушки на какое она время и сказала что примет ее раньше.Я спросила,могут ли нас принять,раз время девушки ещё не подошло и специалист освободился,на что меня буквально послали. В итоге: документы сдали с горем пополам,и,ВНИМАНИЕ,я сама должна была звонить и узнавать судьбу рассмотрения моего заявления.Нам насчитали такую сумму,что ее не хватило бы на полные восстановительные работы после ДТП.Я обратилась в независимую,насчитали больше,но не намного.Я написала досудебную претензию,направила им курьером,позвонила через пару дней уточнить о рассмотрении ее и исполнителя,меня вновь отправили «гулять» .В итоге снова направили они ответ почтой России и сказали идите на ремонт.В итоге пришлось ехать ,потому что устала с ними бороться.Фото дтп прилагаю,насчитали 23 200₽.

PS: ДТП произошло в мороз,на улице было -35.Что аж лопнул уплотнитель горловины бензобака.