Эпл

• Новосибирск, Красный проспект, 29 — 32 офис; 2 этаж
  • Площадь Ленина 160 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Давненько не писала никаких отзывов,но тут исключительный случай)Сервис,где раньше с успехом ремонтировали гаджеты,вдруг закрылся.Фламп в очередной раз помог с поиском на тему-починить айпад быстро и качественно)Айпаду уже 4 года,муж клянётся и божится ,что обращается с ним аккуратно,тем не менее тач скрин и другие опции иногда требуют ремонта.Нашла данный сервис тут,отправила мужа чинить,действительно,очень быстро починили,утром отнёс-вечером получил.Ценник умеренный,особенно учитывая скорость.В процессе эксплуатации муж заметил какие-то моменты,отнёс обратно,тут же все исправили,тут надо сказать,что клиентами очень дорожат,всех помнят,идут навстречу,вообщем,все делают для того,чтобы клиент остался доволен.Что собственно и произошло в нашем случае-айпад работает,все счастливы.Очень рекомендую.

• 🍎и гарантия год🍏 спасибо вам за добрые слова😌

🔥конечно, в любой работе хочется идеальных результатов, у нас как вы тут об этом написали — так и есть!

🔥🔥а благодаря вашей вере в нас, мы можем признавать и исправлять свои ошибки. И Это самое важное, чтобы достичь верхушки отношений.

🔥🔥🔥с уважением для вас трудились PR_координатор сервиса «эпл» Михаил и самый лучший Мастер Антон🙌🏻

🍎🍎🍎🍎желаем вам всего наилучшего и продолжаем работать😊