Эстье

Сеть фирменных магазинов

Всем Добрый день! Ну вот и прошел первый день рождения моего любимого сынишки! Долго думала у кого бы заказать тортик и решила позвонить в компанию ООО "Сибирской Созвездие", где мы на каждое торжество нашей семьи покупаем тортик, Ну очень они вкусные!!! Но на это торжество с выбором мне подсказала менеджер Медведева Наталья, за что я ей благодарна!!! Всем гостям очень понравился тортик, дети были в восторге!!! А главное, была сделана скидка хорошая и доставка!!! Спасибо Вам огромное, будем ещё заказывать!!!👍

Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Всегда рады сделать ваш праздник не только красивым , но и вкусным😉