Эстетик

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников компании" Эстетик ", за быстрое и качественное обслуживание!!💞💞💞💞💞💞👍👍👍👍👍, благодаря Вам, я стала красавицей, муж сходит с ума от моих пухлых губ, а мужчины оборачиваються на улице 😁😁😁😁😁.

Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень важна обратная связь. Надеемся, что и в будущем Вы будете приумножать свою красоту вместе с "Эстетик"!Ждём Вас в наших магазинах снова!

Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень важна обратная связь. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и надеемся, что в дальнейшем, Вы останетесь полностью довольны посещением нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!

Сделала заказ сегодня через сайт в 2.00 ночи . В 10.00 позвонила девушка и определились с доставкой. В 14.00 заказ уже был у меня. Как и просила,курьер заранее позвонил. Здорово что есть доставка по городу,не надо ни куда ехать,выбрал дома спокойно и в удобное время все привезут. Спасибо за оперативность.

Марина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень важна обратная связь. Ждём Вас в наших магазинах снова!

Закупаю здесь расходники. Красивый магазин, доброжелательные девочки. Большой выбор, приемлемые цены. Качеством довольна!

Ирина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень важна обратная связь. Ждём Вас в наших магазинах снова!