Эталон ремонта

Ремонтно-строительная компания
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 11/1 — 307 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 480 м
  • Золотая Нива 1200 м

Для меня ремонт – это сложный проект, вызывающий множество переживаний и иногда разочарований. Когда покупали квартиру с черновой отделкой, мы понимали, что сами не справимся с таким объемом работы. И сразу стали искать компанию, которая может превратить голые стены в уютную квартиру в разумные сроки и за адекватную стоимость. Очень хотелось, чтобы в этой компании был свой дизайнер. Мы не хотели быть арбитрами в спорах между дизайнером и ремонтной бригадой, выяснять, как можно сделать, а как нельзя, и кто виноват в том, что ничего не сходится.

В компании «Эталон ремонта» нам предложили именно то, что нам было нужно. И дизайн-проект, и все ремонтные работы под ключ.

В принципе, можно было принимать минимальное участие в ремонте. По договоренности компания осуществляет и закупку материалов, и вывоз строительного мусора, и привлечение узких профильных специалистов. Но нам было важно понимать, что материалы действительно выбраны оптимальные, что работы ведутся надлежащим образом. С Иваном всегда можно было обсудить характеристики материалов, что лучше подойдет, каким образом лучше сделать тот или иной вид работ.

Результат получился отличный! Пол и стены ровные, обои наклеены и окрашены хорошо, потолок не пахнет. Вся проводка проложена строго вертикально с потолка до розеток/выключателей. Углы в санузлах 90 градусов. Плитка в санузлах выложена замечательно, без некрасивой подрезки (несмотря на то, что сама плитка была местами кривая).

Если по ходу возникали какие-то сложности, ошибки, всё оперативно обсуждалось и исправлялось.

На день написания отзыва с окончания ремонта прошел почти год. Результат продолжает радовать, всё получилось так, как мы хотели!

С компанией «Эталон ремонта» приятно иметь дело. Мы довольны результатом сотрудничества!

P.S. Фотографии сделаны в разные периоды ремонта. Люстры, шторы, большая часть мебели появились уже после переезда. В настоящее время ещё не вся мебель заказана, не все зеркала и картины повешены. Но фото черновых этапов работ или фото без мебели в большей мере показывают качество ремонта.

• Светлана, здравствуйте!

Спасибо Вам огромное за такой развернутый и информативный отзыв, надеюсь он поможет сделать правильный выбор нашим будущим Заказчикам.

Мы любим свою работу и разделяем с Вами радость от полученного результата!

С Вами приятно было сотрудничать.

Спасибо, что обратились в нашу компанию.

С уважением директор ООО "Эталон ремонта"

Непомнящих И.Г.