Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

После неудачного опыта с реелтором 10 лет назад (не в этой компании), я отказалась от услуг этой отрасли. Но случилось непредвиденное. Потребовалось строить дом и муж решил приехать в Этажи, просто как на разведку, получить бесплатную консультацию, не более.

Ииии понеслось. Нам помогли на всех этапах и до сих пор на связи, хотя все обязательства уже выполнены.

Не могу сказать про всех сотрудников, но Седлова Юлия Владимировна специалист высокого уровня и профессионал своего дела. Вместе мы прошли путь длинною в 3 месяца, за который были пересмотренны десятки земельных участков, поиск подходящего застройщика, отказ банк и повторный поиск, и целый день в банках, мфц и прочее. Работать в недвижимости это огромный стресс, как по мне. А Юлия Владимировна всегда терпеливо отвечала, что просто надо любить людей и спокойно улыбалась всем трудностями.

Моё восхищение и огромная благодарность за помощь в осуществлении нашей мечты, за деликатность, понимание и честные отношения с нами, как с клиентами. Это бесценно.

Рекомендую.

• Добрый день, Павел и Юлия! Большое спасибо за обратную связь. Я искренне рада, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей Компании и качестве обслуживания. Буду с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, Седлова Юлия, специалист по недвижимости, 8-965-990-07-19