Этажи

• Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м
  • Сибирская 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Работали с Юлией Седловой: в феврале купили квартиру мечты, а вчера состоялась сделка по продаже старой.

Впечатления очень хорошие. Конечно, сейчас можно самостоятельно найти и нужную недвижимость, и покупателей на свой объект. Но я от риэлтора ждала именно СОПРОВОЖДЕНИЯ сделки, когда тебе не нужно разбираться со всеми бумажками, юридическими и банковскими тонкостями, когда тебе дают четкие и понятные инструкции и всё разъясняют. Именно это я и получила и очень довольна.

Юлия всегда была на связи, была рядом на обеих сделках, помогала с получением ипотеки, напоминала про все нужные документы и т.п. Если будут еще какие-то дела с недвижимостью, теперь знаю, к кому обращаться, чтобы просто освободить мозг и жить своей жизнью, пока работает специалист)))

• Добрый день, Ксения! Я очень ценю то, что вы нашли время для того, чтобы написать мне отзыв! Я каждый раз делаю все возможное, чтобы Клиент остался доволен нашими услугами. Репутация для Специалиста по недвижимости - самый важный критерий. Буду рада помочь вам и вашим близким снова! Всегда на связи, Седлова Юлия, специалист по недвижимости, 8-965-990-07-19