Этажи

Компания

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Дэрр Ж. В. за проделанную работу и отметить высокий профессионализм, ответственность и порядочность, а так же внимательное отношение к деталям. Спасибо Жанне Владимировне за помощь на всех этапах подготовки и проведения сделки.

Добрый день, Ирина! Счастлива читать ваш отзыв о нашем сотруднике! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаю тепла вашему дому.

С уважением, Джураева Кристина Викторовна, менеджер отдела продаж, 8-953-804-04-81

День добрый! Спасибо за то, что остановили выбор на нашей компании. Мы также очень признательны вам за ваш добрый комментарий. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Благодарю риелтора Елену Бонюхову за плодотворное сотрудничество! Было очень приятно и спокойно с ней работать. При общении сразу чувствуется, что имеешь дело с грамотным специалистом, знающим свое дело. И просто хорошим человеком! Желаю Елене успехов в работе, а Этажам процветания и успешных сделок! Елена,спасибо за работу)

Добрый день, Марина! Мы сердечно благодарны за ваш отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Желаем Вам хорошего настроения!

Добрый день, Лидия! Спасибо вам за отзыв! Обязательно зачитаю его на ближайшей планерке. Поздравляю вас с успешным завершением сделки!

С уважением, Шацило Елена Анатольевна, менеджер отдела продаж, 8-913-901-07-17