Этажи

Компания по организации реалити-квестов

После удачного прохождения одного из первых крестов, ребята нам посоветовали посетить цирковой хорор, заявив что он по своему уникален, страшен и очень интересен. И действительно квест Мега крутой, на самом деле организаторам удаётся сделать так, что ты ощущаешь себя именно в этом мире, выдуманном. Естественно страха тоже хватает, аниматор делает так что после встречи с ним ты ощущаешь себя героем, который может всё. Вообщем однозначно всем идти кто уже матёрый квестоман и кто только начинает. С нетерпением ждём следующую локацию и да, вы приобрели в копилку очередных поклонников в нашем лице.

P.S после квеста вас никто прогонять не будет и вы можете в удобной уже спокойной обстановке обсудить все ваши эмоции с администраторами, мне кажется им тоже нравится общаться и принимать все те мысли которые у вас будут после квеста.

Спасибо вам за отзыв!

Нам было безумно приятно проводить вам игру и приятно было пообщаться до и после:)

Ваши позитивный настрой и эмоциональность зарядили нас на долгое время!

Будем с нетерпением ждать Вас снова на наших новых локациях, открытие совсем скоро!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ