Этажи

Компания по организации реалити-квестов
  • Советская, 18 — 215 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

После удачного прохождения одного из первых крестов, ребята нам посоветовали посетить цирковой хорор, заявив что он по своему уникален, страшен и очень интересен. И действительно квест Мега крутой, на самом деле организаторам удаётся сделать так, что ты ощущаешь себя именно в этом мире, выдуманном. Естественно страха тоже хватает, аниматор делает так что после встречи с ним ты ощущаешь себя героем, который может всё. Вообщем однозначно всем идти кто уже матёрый квестоман и кто только начинает. С нетерпением ждём следующую локацию и да, вы приобрели в копилку очередных поклонников в нашем лице.

P.S после квеста вас никто прогонять не будет и вы можете в удобной уже спокойной обстановке обсудить все ваши эмоции с администраторами, мне кажется им тоже нравится общаться и принимать все те мысли которые у вас будут после квеста.

Спасибо вам за отзыв!
Нам было безумно приятно проводить вам игру и приятно было пообщаться до и после:)
Ваши позитивный настрой и эмоциональность зарядили нас на долгое время!
Будем с нетерпением ждать Вас снова на наших новых локациях, открытие совсем скоро!

С уважением, реалити-квест ЭТАЖИ