Этажи

Компания по организации реалити-квестов

Здравствуйте. В квесты ходим не редко, уже посетили примерно 12 в нашем городе. Но так вот, "Зверь внутри меня" оказался худшим из всех, куда мы ходили. Может это просто нам так не повезло? Во-первых, хочется чтобы было почище. В уборной просто ужас. Настолько грязно... Раковины все в грязи, в пыли, неприятно к чему-либо прикасаться. Мусорное ведро переполнено, все валяется на полу... Разве самим сотрудникам комфортно в такой обстановке?

Начался квест. В первой комнате тупили долго, очень сложно найти что-то в полной темноте, но мы старались, правда. В итоге мы так и не поняли: сотрудники забыли положить ключ в комнату или что? Разрешилось тем, что администратор просто пришла к нам, не смогла найти ключ тоже и ушла. Потом вернулась со своим. Когда квест идет не так, как надо, не срабатывают механизмы или еще что - это нормально. Бывает. Но чтобы настолько портить атмосферу... В других квестах подобное так обыгрывалось классно, с аниматором, со светом, что мы даже не особо обращали на это внимание. Здесь же... Еще и с таким видом, как будто это мы виноваты..

Затем по остальным загадкам: я до сих пор не понимаю некоторые. Настолько все не логично и не последовательно.

Аниматор... К нему претензий нет, пугал когда надо, но опять же вся атмосфера была уже испорчена. К тому же на середине квеста сломался компьютер и музыки не было.

Интерьер максимально простой.

Когда квест закончился, администратор даже не спросила понравилось нам или нет (или просто я привыкла к подобным вопросам в других квестах, с радостью всегда делюсь впечатлением). Она начала рассказывать, как все пошло не так, что она наорала на аниматора (а нам зачем это знать?) и тд.. Мы сказали, что загадки нелогичные некоторые, в ответ нам посоветовали ваш другой квест "Музей", где они типа лучше.. Но мы то уже этим разочарованы, поэтому спасибо, но нет.